Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названо предположительное время возвращения аэропортов Москвы к штатному расписанию

Шереметьево
Всего из-за ограничений было отменено более сотни рейсов

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Министерство транспорта сообщило, что рассчитывает на восстановление работы аэропортов московского авиаузла по штатному расписанию к 18:00.

«Ожидаем, что к 18:00 сегодня, 8 мая 2025 года, вернемся к штатному расписанию», – говорится в сообщении по итогам доклада команды Минтранса, передает ТАСС.

По состоянию на утро 8 мая, аэропорты Жуковский, Домодедово, Внуково и Шереметьево функционируют в обычном режиме, осуществляя как вылеты, так и прилеты. Однако сообщается о задержках: 51 рейс отложен на вылет и 43 – на прилет. В общей сложности задержки затронут более 14 тысяч пассажиров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из-за закрытия аэропортов в связи с атакой БПЛА были отменены более 100 рейсов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.