Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Угроза атаки БПЛА объявлена в Чувашии и Татарстане

БПЛА
Жителей призывают принять меры безопасности

КАЗАНЬ, 31 октября, ФедералПресс. Беспилотную опасность объявили в Чувашии и Татарстане в ночь на 31 октября. О действии соответствующего режима сообщают региональные управления МЧС.

«Будьте бдительны, примите меры личной безопасности!» - призвали жителей сотрудники ведомства.

Ранее об угрозе БПЛА предупредили также жителей Мордовии, Ульяновской, Пензенской и Самарской областей. По данным Росавиации, в аэропортах Ульяновска, Саранска и Пензы введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Самарской области при отражении атаки БПЛА погибли два человека.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.