Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Вопросы топливно-энергетической отрасли обсудят в Петербурге

Энергетика
21 апреля состоится пленарное заседание «Российская энергетика – основа долгосрочного устойчивого развития России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Российский международный энергетический форум пройдет в Петербурге с 21 по 23 апреля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция форума предусматривает проведение деловой и выставочной программ», – отметили организаторы.

В рамках форума состоится более 30 различных мероприятий: пленарные заседания, круглые столы, конференции. Эксперты затронут различные вопросы топливно-энергетической отрасли. В мероприятии примут участие топ-менеджеры ведущих энергетических компаний, представители власти, академики, руководители профильных вузов и так далее.

21 апреля состоится пленарное заседание «Российская энергетика – основа долгосрочного устойчивого развития России». С приветственным словом выступит вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что ветераны сургутской энергетики поделились опытом с молодежью.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.