Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Северной столице обсудят HR-стратегии в условиях пандемии

Конференция
Участники конференции обсудят новые стратегии HR-специалистов в 2021 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Ежегодную онлайн-конференцию «HR 2021: возвращение к стабильности» проведут в Петербурге. Мероприятие состоится 15 июня, сообщают организаторы.

«2020 год заставил HR руководителей врасплох, пандемия продиктовала новые правила: необходимо было заново выстраивать бизнес-процессы на «удаленке», внедрять новые инструменты взаимодействия с сотрудниками, подстраиваться под значимые изменения в ТК РФ», – говорится в сообщении.

Участники конференции обсудят новые стратегии HR-специалистов в 2021 году, а также новые вызовы, с которыми столкнутся сотрудники при выходе из самоизоляции.

Мероприятие будет полезным для HR-директоров, руководителей и специалистов по работе с кадрами российских и международных компаний. Также участие в конференции примут представители органов власти – регуляторов трудовых отношений, юристы и эксперты в сфере трудового права, профильные союзы, ассоциации и СМИ.

Трансляция начнется 15 июня в 11.00. Организатором конференции выступает деловое издание «Ведомости Санкт-Петербург».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, какие привычки остались у жителей РФ после самоизоляции.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.