Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге поговорят о цифровых технологиях в HR

Цифровизация
Спикеры расскажут, как HRTech-решения могут облегчить жизнь HR

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Прямой онлайн-эфир, посвященный цифровым технологиям в HR, пройдет в Северной столице. Мероприятие запланировано на 28 октября, сообщают организаторы.

«Поговорим о трендах цифровизации HR, ответим на следующие вопросы: как HRTech-решения могут облегчить жизнь HR, ми убедить в их необходимости руководство», – отметили организаторы.

В мероприятии примут участие директор департамента корпоративных сервисов КОРУС Консалтинг Антон Бобров, коммерческий директор VK цифровые технологии Максим Грищишен, президент Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александр Габитов и другие. Онлайн эфир будет интересен HR-директорам, специалистам кадровых служб, представителям органов федеральных и региональных властей, руководителям и поставщикам современных ИТ-решений в HR и многим другим.

Продолжительность онлайн-эфира 2,5 часа. Трансляция начнется 28 октября в 11.00. Организатором онлайн-эфиров выступает деловое издание «Ведомости Санкт-Петербург».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как цифровизация влияет на поведение молодых людей на рынке труда и готовность работать в качестве самозанятых.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.