Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Для владельцев транспондеров ЗСД в Петербурге повысили тариф

ЗСД
Изменения затрагивают только тарифы для пользователей транспондеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Компания «Магистраль Северной столицы» повысила плату за проезд для владельцев транспондеров. При этом тарифы при оплате наличными и банковской картой остаются неизменными, пишут на сайте организации.

«Изменения затрагивают только тарифы для пользователей транспондеров, применяемые в рамках системы платности Flow+ (Базовый тариф «Транспондер») и тарифные опции», – говорится в сообщении.

При этом в компании отмечают, что изменение сокращает скидку с 57 % до 48 % в сравнении с базовым тарифом. Там также напомнили, что тем, кто регулярно пользуется ЗСД, удобно подключать опции. Так, по стоимость по тарифу «Легковой 100», с 31.03.2022 составит 7 тыс. руб. за 30 календарных дней. Она поменялась впервые с 2020 года.

«При приобретении этой опции за 7 тыс. руб. все поездки на 30 дней будут со скидкой 100 %. Это безлимит, по сути. Можно ездить сколько угодно. Это одна из самых востребованных опций», – уточнили «ФедералПресс» в компании.

Ранее «ФедералПресс» писал, сколько в Петербурге стоит школьный набор.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.