Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Новый четырехзвездочный отель появится в Петербурге осенью

отель
В отеле будут 470 номеров.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В Петербурге на ул. Орджоникидзе, 44 к концу сентября 2022 года построят новый апарт-отель «4 звезды». Первых посетителей будут принимать в конце ноября – начале декабря этого года, пишут СМИ.

«Апарт-отель расположен в первом из пяти корпусов строящегося комплекса на ул. Орджоникидзе, 44, в него войдут 470 номеров», – говорится в сообщении.

По данным «Ведомости. Санкт-Петербург», отелем управляет международный бренд Ramada. Несмотря на непростую геополитическую обстановку, международная компания Wyndham Hotels & Resorts, управляющая брендом Ramada, подтверждает свое участие в проекте.

Опрошенные изданием эксперты полагают, что отель будет востребован, так как закрытие европейских направлений и возросший интерес к внутреннему туризму оказывают положительное влияние на туристическую отрасль в Северной столице.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Отели Marriott приостанавливают работу в России из-за санкций.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.