Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Росатом будет сотрудничать с АНО «Россия – страна возможностей»

ПМЭФ
Подписание соглашения прошло в рамках ПМЭФ-2022

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Гендиректоры Росатома и АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Лихачев и Алексей Комиссаров соответственно подписали соглашение о сотрудничестве. Мероприятие прошло в рамках ПМЭФ-2022.

«Это не только привлечение в проекты платформы профессиональных экспертов, развитие новых конкурсов и появление номинаций, но и формирование сообщества вокруг наших организаций», – объяснил Алексей Комиссаров.

Стороны будут вместе выявлять и поддерживать таланты, а также развивать социальные лифты для молодежи. Кроме того, Росатом и АНО РСВ будут вместе реализовывать новый проект – II Международный чемпионат по промышленному строительству.

«В Росатоме создана целая экосистема развития талантов. И мы знаем, насколько важно для увлеченных людей раскрыть свой потенциал», – признался Алексей Лихачев.

Росатом будет помогать реализовывать проекты и конкурсы АНО «Россия – страна возможностей». Платформа, в свою очередь, тоже будет оказывать поддержку Росатому, заключили спикеры.

Фото: ФедералПресс / Наталья Оксак

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.