Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Участники «ТРИЛОГИИ» обсудят развитие транспорта и логистики в Большой Евразии

Конференция
Конференция является важнейшей дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития транспорта и логистики

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. 13 июня 2023 года на XXVI Петербургском международном экономическом форуме пройдет XIII Ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ».

В деловую программу конференции вошли четыре заседания, важнейшим из которых станет пленарная сессия «Транспортно-логистическая карта Большой Евразии. Кто и как ее создает?». Участники обсудят вопросы господдержки, развития международных транспортных коридоров, цифровизации и другие темы.

Заключительным мероприятием конференции станет панельная сессия «Как добиться устойчивого развития на транспорте?». Эксперты расскажут о системе устойчивого развития транспортной инфраструктуры, где применяются экологические, социальные, институциональные и экономические критерии.

Ранее «ФедералПресс» писал о датах проведения ПМЭФ, главных вопросах и участниках форума. Деловая программа события будет разделена по темам на четыре основных блока.

Фото: Alexey Porokhovnikov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.