САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16 апреля, ФедералПресс. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак по итогам 2025 года продемонстрировал противоречивые финансовые результаты.
Его ресторан «Сад» в центре Петербурга, где управление в основном лежит на супруге Анне, показал уверенный рост: выручка достигла 24 млн рублей, что на 71 % больше, чем в 2024 году. Заведение с ценами выше среднего (винегрет – 1200 рублей, равиоли – 1750, латте – 470) пользуется популярностью у гурманов и славится яблоневым садом во дворе, пишет «КП-Петербург».
Однако другой бизнес Семака – компания по переработке риса «Назарис» в Краснодарском крае – оказался убыточным. При выручке в 6,7 млн рублей чистый убыток составил 3 млн рублей. Таким образом, ресторанный проект тренера успешен, а сельскохозяйственный – нет.
Ранее «ФедералПресс» писал, что известно о новой системе начисления зарплат.
Фото: ФедералПресс / Вера Романескул


