Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге мужчина зверски зарезал свою подругу

В Санкт-Петербурге мужчина зверски зарезал свою подругу
В Санкт-Петербурге мужчина зверски зарезал свою подругу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс.48-летний мужчина уже задержан.

В Санкт-Петербурге местный житель жестоко зарезал свою подругу. Инцидент произошел накануне в три часа ночи в квартире по Выборгскому шоссе. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело 39-летней женщины.

Эксперты установили, что пострадавшая погибла в результате колотого ранения грудной клетки. В смерти женщины подозревается ее 48-летний друг. Мужчина уже задержан, однако по какой причине он совершил столь зверское преступление, пока не ясно. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее в Архангельске банда зверски убила знакомого из-за 5 тысяч рублей.Четверо мужчин пришли к знакомому домой, что забрать свой долг, однако после отказа набросились на него и избили должника до смерти. Один из преступников нанес хозяину дома несколько ударов в голову, а другой бил молотком по ногам, остальные разбили голову лопатой. Пострадавший скончался на месте преступления. Теперь убийцы отправятся в колонию на 15 лет.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.