Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Петербургского бизнесмена обокрали на пять миллионов

Петербургского бизнесмена обокрали на пять миллионов
Петербургского бизнесмена обокрали на пять миллионов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. Неприятный случай произошел в квартире бизнесмена, расположенной на площади Победы.

В Северной столице неизвестный обокрал бизнесмена на пять миллионов. Инцидент произошел несколько дней назад в квартире предпринимателя, расположенной на площади Победы. Как сообщает «Мойка78», деньги лежали в шкафу, в шкатулке с авторскими ювелирными изделиями.

По предварительным данным, руководитель коммерческой компании находился в отъезде. По приезду домой он заметил, что входная дверь была не заперта, преступник открыл замки отмычкой. Сообщается, что в помещении отсутствовали сигнализация и видеонаблюдение. Камера установлена только в подъезде жилого дома. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее в Подмосковье ограбили дочку партнера Ротенберга Юрия Евстигнеева. Известно, что это сделала дизайнер интерьера из Украины. Из особняка девушка вывезла все самое дорогое имущество. Сумма ущерба составляет порядка 13 миллионов рублей. Из коттеджа пропали двери из натурального чешского дуба за 5 миллионов рублей, люстры, мрамор с кухни и шторы за 2 миллиона рублей. По данному факту полиция возбудила уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.