Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Петербуржец упал на пути в метрополитене

Метрополитен
Петербуржец упал на пути в метрополитене

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В петербургском метрополитене утром было затруднено движение по фиолетовой ветке. Причиной этого стал упавший на рельсы пассажир.

Сегодня в десять часов утра в петербургском метрополитене произошел инцидент. На станции «Старая деревня» пассажир упал на пути. Движение по фиолетовой ветке было затруднено. Люди смогли проехать от станции «Чкаловская» только до станции «Шушары».

По информации пресс-службы метрополитена, пассажира достали из-под состава поезда. К счастью, мужчина остался жив. В настоящее время движение по фиолетовой ветке восстановлено, сообщают «Невские новости».

Напомним, 18 ноября помощник машиниста электрички скончался в местной больнице Петербурга. Известно, что 15 ноября на станции «Царское Село» 23-летний высунулся в открытую дверь служебного тамбура якобы по указанию машиниста, чтобы осмотреть токоприемники ввиду возникшей неполадки. Во время проверки молодой человек ударился о мачтовый маршрутный светофор.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.