Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Иностранец остался без части уха и обгорел: полиция ищет злоумышленников

Полиция
Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Гражданин среднеазиатского государства оказался в больнице после того, как его облили бензином и подожгли. Об этом сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Установлено, что потерпевший был доставлен в больницу на автомобиле с территории садоводства Рехколово, расположенного у поселка Ольховка Пушкинского района. Потерпевший пояснил, что неизвестные, находясь на территории дачи, облили его бензином и подожгли», – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что злоумышленники пока не найдены. Также уточняются причины и обстоятельства нападения на мужчину. ТАСС пишет, что инцидент произошел в поселке в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники правоохранительных органов решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Невские новости» уточняют, что врачи обнаружили у пострадавшего ожоги лица, шеи, обеих конечностей. Также у пациента частично ампутирована ушная раковина.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что бывший топ-менеджер водоканала Петербурга арестован за возможное мошенничество.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.