Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Буланова: После взрыва в Кабуле не могу дозвониться до Максима Шугалея

Шугалей
Максим Шугалей в начале этой неделе улетел в Афганистан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Бывший ливийский пленник, социолог, кандидат в депутаты парламента Северной столицы от партии «Родина» Максим Шугалей не выходит на связь после взрыва в Кабуле – столице Афганистана. Об этом «ФедералПресс» сообщила певица Татьяна Буланова.

«В Афганистан Максим улетел в начале этой недели. После информации о взрыве в Кабуле появилось волнение, решила позвонить, но дозвониться не смогла. Может быть это из-за взрыва какие-то проблемы со связью. Надеюсь, все хорошо», - рассказала «ФедералПресс» Татьяна Буланова.

Певица добавила, что в последний раз разговаривала по телефону с однопартийцем Максимом Шугалеем в конце прошлой недели. Как раз за несколько дней до того, как он уехал в Афганистан.

О целях поездки социолога Татьяна Буланова не знает. Она уточнила, что эту тему в разговоре они не поднимали.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что для того, что петербургская избирательная комиссия приняла агитационный ролик Максима Шугалея, кандидату в депутаты заксобрания Северной столицы пришлось вызвать полицию.

Фото: инстаграм Татьяны Булановой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.