Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге задержанный после ДТП с трупом мужчина признался в каннибализме

Полиция
Все участники ДТП задержаны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Мужчина, который попал в ДТП в Ленобласти, когда из багажника выпал труп, может оказаться причастным к другому убийству. Своей целью мужчина назвал каннибализм, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность одного из подозреваемых к убийству другого мужчины, тело которого нашли 27 сентября 2020 года в парке «Сосновка», – пишут СМИ.

Тогда в дренажной трубе было обнаружено тело с множественными колото-резаными ранами. Подозреваемый отметил, что хотел попробовать на вкус человеческую плоть, и поэтому убил человека.

Также 22 ноября стало известно, что все участники ДТП задержаны. По предварительной версии, двое мужчин убили случайного прохожего, с которым у них произошел конфликт. Издание «Невские новости» пишет, что позже они подключили еще одного знакомого и попытались спрятать тело, однако попали в ДТП и постарались скрыться с места преступления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Ленобласти из машины после ДТП выпал труп.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.