Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге продавец круглосуточного магазина избил девушку из-за дверного колокольчика

Драка
Драка произошла в Выборгском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Продавец круглосуточного магазина в Петербурге накинулся на девушку, повалил ее на асфальт и избил. В потасовку вмешались прохожие, которые смогли увести дебошира от жертвы. По одной из версий, жительница дома спустилась попросить продавца снять колокольчик на двери магазина, который мешал ей по ночам, но разговор перешел в другую плоскость.

«На двери в магазин висят колокольчики, которые всю ночь шумят и не дают спать. Вчера девушка с мамой зашли в этот магазин и попросили снять колокольчики, после чего завязалась словесная перепалка. В итоге продавец решил, что у него очень много силы и он покажет ее женщинам», – сообщил пользователь.

Инцидент произошел возле одного из круглосуточных магазинов в Выборгском районе Петербурга на улице Шостаковича. Автор поста в социальной сети утверждает, что в магазине нарушают закон, продают алкоголь после 23:00, а по ночам очень часто случаются потасовки между покупателями незаконного спиртного.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ссора тюменцев закончилась разбитыми стеклами маршрутки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.