Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Ссора тюменцев закончилась разбитыми стеклами маршрутки

Полиция
Тюменская полиция проводит проверку по поводу драки у гипермаркета

ТЮМЕНЬ, 1 июля, ФедералПресс. Тюменская полиция проводит проверку по поводу драки у гипермаркета «Лента». Конфликт привел к битью стекол маршрутного такси. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области.

«Возле гипермаркета «Лента» произошла драка между двумя мужчинами. Один из них был вынужден обратиться в медицинское учреждение», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства.

На данный момент участники конфликта установлены, участковым уполномоченным проводится проверка с целью установления обстоятельств произошедшего инцидента. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Драка возле гипермаркета «Лента» уже успела стать достоянием тюменской общественности. Причиной послужило битье стекол находившегося рядом маршрутного такси. По сообщению очевидцев, неизвестный тюменец устроил погром, после чего скрылся с места происшествия. Многие посчитали, что у мужчины имеются явные проблемы с психическим здоровьем.

Ранее «ФедералПресс» писал о временном приостановлении коронавирусных ограничений в Тюменской области.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.