Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге избили отца 13 детей: что известно о нападении

Скорая
Мужчину увезли на скорой в больницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Северной столице хулиганы избили отца 13 детей. Мужчину после инцидента увезли на скорой в больницу с множественными травмами. Недавно стало известно о том, что пострадавшего отпустили домой.

Врачи обнаружили у него ссадины, ушибы мягких тканей головы, травмы рук и ног. После оказания помощи мужчину отпустили домой. Забрал из больницы пострадавшего его сын.

Насколько известно, мужчина вместе с семьей пытался припарковать свой автомобиль, чтобы высадить детей. Однако местным хулиганам не понравилось выбранное место стоянки. Между мужчиной и хулиганами завязался конфликт, который вскоре перерос в драку.

Судя по кадрам с места задержания подозреваемых, можно предположить, что нарушители были в состоянии алкогольного опьянения. Они не сопротивлялись действиям полиции.

Пострадавшим оказался отец 13 детей, 60-летний Юрий Бобров. Семья долгое время жила в Воркуте. Мужчина проработал машинистом тепловоза более 30 лет, передают «Известия».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, как в Петербурге 15 спасателей тушили горящий торговый центр.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.