Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

После массового ДТП в Петербурге госпитализированы 12 человек

После массового ДТП в Петербурге госпитализированы 12 человек
Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Из-за аварии в Санкт-Петербурге, в которой столкнулись более десяти автомобилей, в больницу доставили 12 человек. Об этом сообщает в своем телеграм-канале городской комитет по здравоохранению.

«В результате ДТП на Софийской улице в больницы города доставлены 12 человек: 4 – в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе», – передает комздрав Северной столицы.

Согласно последней информации, среди доставленных в медучреждение пострадавших один находится в крайне тяжелом состоянии, двое – в тяжелом, один – в состоянии средней степени тяжести.

Кроме того, двое в тяжелом состоянии направлены в больницу № 26, четверо – в Александровскую больницу в состоянии средней тяжести. Два ребенка в возрасте 6 и 16 лет в состоянии средней степени тяжести перевезены в детскую больницу имени Раухфуса.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в субботу утром в Петербурге столкнулись на дороге 13 автомобилей. Изначально городские службы спасения сообщили о 16 пострадавших, без уточнения подробностей. При этом в полиции дали иную цифру – семь пострадавших. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель большегруза, выехавший на полосу встречного движения.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.