Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

«Они одной ногой находятся в своем грошовом уюте». Невзоров высказал мнение об оппозиции в России

Невзоров высказал мнение об оппозиции в России
Невзоров высказал мнение об оппозиции в России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. На данный момент нет ярких фигур среди оппозиционеров. Все имеющиеся сами по себе «тускленькие».

В России нет оппозиции, есть только скучные политики, которые «ломятся стать частью путинской системы». Об этом заявил публицист и телеведущий Александр Невзоров.

«Для них огромная проблема в том, что они одной ногой находятся в своем грошовом уюте. Они не готовы идти на то, на что были готовы идти революционеры начала XX века в России или революционеры в Латинской Америке.», – сказал публицист.

Он также добавил, что они хотят водить детей в детский садик и ходить по улицам Москвы. Затем просто сидеть по вечерам в баре.

По мнению Невзорова, всякие задержания – «это же не царская каторга, не рудники, не кандалы, не побои нагайкой». Также он заявил, что среди современных оппозиционеров нет ярких фигур. По его словам, все имеющиеся «сами по себе тускленькие», пишет Daily Storm.

«А ярких фигур среди современных оппозиционеров нет не только потому, что имеющиеся фигуры сами по себе тускленькие, а потому что они ломятся стать частью путинской системы», – сказал он.

Ранее Невзоров прокомментировал указ о роспуске Рады. Он назвал президента Украины Владимира Зеленского красавцем и считает, что тот все делает «блистательно красиво».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.