Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Совершаева вернулась на прежнюю должность в полпредство СЗФО

Любовь Совершаева
Совершаева вернулась на прежнюю должность в полпредство СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Сегодня по распоряжению Администрации Президента Российской Федерации на должность заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе назначена Любовь Совершаева.

Известно, что Совершаева занимала эту должность в течение пяти лет. Впервые она была назначена на должность заместителя полномочного представителя Президента РФ в СЗФО в мае 2013 года. После того, как Александр Беглов вступил на пост губернатора Северной столицы Совершаева некоторое время была и. о. полпреда в СЗФО. После этого она перешла на работу в Смольный в качестве главы администрации губернатора Санкт-Петербурга.

«Распоряжением администрации президента Российской Федерации на должность заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе назначена Совершаева Любовь Павловна», – говорится в сообщении.

Напомним, новый секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева рассказала, как будет взаимодействовать с Советом по правам человека. Этот орган, напомним, возглавляет предшественник Михеевой на посту главы ОП РФ Валерий Фадеев.

Фото: пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в СЗФО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.