Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

На бары Петербурга наложат новые ограничения из-за коронавируса

Бар
Бары обяжут закрываться в 19:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. На работу заведений общепита Санкт-Петербурга наложат ограничения для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Теперь их обяжут закрываться в 19 часов.

«С 25 декабря по 29 декабря и с 4 января по 10 января предприятия общественного питания не смогут принимать посетителей в вечернее и ночное время, а именно с 19:00 до 06:00», – указано в постановлении правительства города.

До постановления заведения могли работать до 23:00. Ограничения обойдут только производственные столовые, службы доставки и заведений с обслуживанием на вынос.

А также ограничение не будет распространяться на общепит в аэропорту, автовокзалах и заправочных станциях, пишут «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал про распространение коронавирусной инфекции на территории страны. В России могут полностью закрыть полеты в другие страны. Виной всему новый штамм коронавируса из Британии, который распространяется по миру.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.