Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Петербургские эсеры определились с кандидатами в депутаты заксобрания

Миронов
В работе конференции регионального отделения примет участие лидер партии Сергей Миронов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Петербургское отделение «Справедливой России – За правду» наметило кандидатов в члены городского ЗакСа. Претендентов выдвинут 1 июля в присутствии лидера эсеров Сергея Миронова. Об этом сообщили в пресс-службе партийной ячейки.

«1 июля 2021 состоится ХХ конференция регионального отделения партии в Санкт-Петербурге. В повестке дня выдвижение списка кандидатов на выборы депутатов законодательного собрания», – написали справедливороссы.

Уточняется, партийцы отберут претендентов по спискам и по всем 25 одномандатным округам, а также утвердят региональную предвыборную программу партии. Помимо Миронова в конференции примут участие: глава городского отделения Марина Шишкина, депутаты Госдумы Елена Драпеко и Олег Нилов, замруководителя фракции в ЗакСе Надежда Тихонова, сами кандидаты и другие делегаты. Событие пройдет в отеле «Амбассадор» на пр. Римского-Корсакова.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто представит партии «большой четверки» на выборах в Госдуму от СЗФО.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.