Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Эсеры назвали кандидатов в заксобрание Петербурга: список

Шишкина
Общегородской список возглавит глава регионального отделения партии Марина Шишкина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Представители «Справедливой России – За правду» на конференции 1 июля утвердили общегородской список партии на выборы депутатов в заксобрание Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Общегородской список партии «Справедливая Россия – За правду» на выборы депутатов в заксобрание Петербурга возглавит глава регионального отделения партии Марина Шишкина», – говорится в сообщении.

«Ведомости Санкт-Петербург» уточняют, что второе место отдали действующему депутату Государственной думы Олегу Нилову. Также в выборах примет участие член нижней палаты федерального парламента – Елена Драпеко. Лидер фракции эсеров в петербургском заксобрании Алексей Ковалев в конце мая покинул ряды партии и публично объявил о решении баллотироваться в новый созыв городского парламента от «Партии роста». Тогда депутат сообщил, что не собирается работать с людьми, которых не уважает, и надеется сохранить доверие своих избирателей

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что на выборы в Петербурге из бюджета потратят 859 миллионов рублей.

Фото: assembly.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.