Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Турчак отдал свой голос на выборах: «Проголосовал за будущее страны»

андрей турчак
Турчак проголосовал на думских выборах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак проголосовал на выборах в Госдуму. Он отдал свой голос на избирательном участке № 1389 в Санкт-Петербурге.

«Я сегодня здесь, на избирательном участке в своем родном Московском районе, сделал свой выбор. Мне кажется, мой выбор очевиден. Я проголосовал за будущее нашей страны, за ее развитие, за развитие своего родного города», – поделился Турчак.

На участке, где голосовал секретарь генсовета ЕР, находилось несколько человек, которые также пришли отдать свой голос. Сейчас люди продолжают приходить.

Голосование продлится до 19 сентября. Сейчас по всей стране на выборы приходят главы городов, областей и другие политики всех уровней. «ФедералПресс» писал, что среди россиян отмечается рост интереса к избирательному процессу.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.