Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Главы СЗФО голосуют на выборах: кто уже отдал свой голос

Алиханов
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов проголосовал в свой день рождения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Главы Новгородской, Псковской, Вологодской и Калининградской областей пришли на избирательные участки и проголосовали. Другие планируют отдать свой голос позднее, сообщили в пресс-службах глав регионов.

«Отдал голос за тех, кто, на мой взгляд, будет отстаивать реальные интересы людей. Проголосовал за хорошие дороги, здравоохранение, качественное образование, развитую инфраструктуру», – отметил глава Новгородской области Андрей Никитин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

На избирательный участок с семьей в свой день рождения пришел губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Антон Андреевич родился 17 сентября 1986 года. Глава Псковской области Михаил Ведерников также проголосовал на выборах в Госдуму и Псковское областное Собрание. Губернатор Вологодчины Олег Кувшинников тоже отдал свой голос утром 17 сентября.

Уточняется, что глава Ленинградской области Александр Дрозденко вместе с семьей планирует проголосовать 18 сентября. Известно, что обычно губернатор приезжает на избирательный участок на своем мотоцикле марки Harley-Davidson. А глава Архангельской области Александр Цыбульский и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отдадут свои голоса 19 сентября, в последний из трех дней голосования.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Петербурге стартует первый день голосования.

Фото: Олег Кувшинников, социальная сеть «ВКонтакте», пресс-служба правительства Калининградской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.