Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге стартует первый день голосования

Выборы
С собой петербуржцы должны взять паспорт или временное удостоверение личности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Жители Северной столицы 17 сентября смогут отдать свой голос за кандидатов в депутаты Госдумы и заксобрание Петербурга. Голосование продлится в течение трех дней, сообщили в пресс-службе администрации города.

«17, 18 и 19 сентября 2021 г. петербуржцы будут выбирать депутатов Госдумы Российской Федерации, законодательного собрания Санкт Петербурга и ряда муниципальных советов внутригородских муниципальных образований», – говорится в сообщении.

Проголосовать можно в любой из трех дней. Для этого необходимо прийти на избирательный участок по месту проживания. С собой петербуржцы должны взять паспорт или временное удостоверение личности.

Уточняется, что жители города получат два бюллетеня: для голосования по федеральному избирательному округу и по одномандатному избирательному округу. До 13 сентября жители Петербурга могли подать заявление и проголосовать по месту своего нахождения 17, 18 и 19 сентября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что петербургских избирателей обеспечат 3,2 млн масок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.