Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Участников «Сурового питерского SMM» ждут антидоклады и интервью с блогерами

Конференция пройдет в Северной столице в октябре
Конференция пройдет в Северной столице в октябре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. В октябре в Северной столице пройдет юбилейная конференция «Суровый питерский SMM». Участников ждут доклады и выступления спикеров-практиков, нетворкинг-зона и «живые» интервью с блогерами.

Пятая конференция «Суровый питерский SMM» пройдет в культурной столице России с 19 по 21 октября. В этом году организаторы подготовили семь тематических потоков с более чем 80 докладами от ведущих SMM и PR-специалистов. Все участники конференции традиционно смогут обменяться с коллегами опытом и практическими рекомендациями.

Лучшие эксперты-практики выступят со сцены с докладами об актуальных подходах к продвижению и подкрепят теорию демонстрацией рабочих кейсов. Среди заявленных тем – создание вовлекающего текста, стратегии продвижения в Instagram и во «ВКонтакте», развитие каналов в TikTok, Яндекс.Дзен и мессенджерах, реанимация «мертвых» подписчиков и многое другое.

Участников также ждет неформальная программа, в рамках которой запланированы дискуссии в формате антидокладов, интервью с блогерами и SMM-специалистами. В рамках форума участники смогут обменяться опытом и завязать полезные контакты на будущее.

Аудитория конференции состоит из SMM и PR-звена, маркетологов, предпринимателей, блогеров, фрилансеров и разработчиков мобильных сервисов. Организаторы конференции«Суровый питерский SMM» обещают комфортное нетворкинг пространство, которое позволит наладить перспективные связи и найти потенциальных клиентов, сотрудников или работодателей.

Фото: пресс-служба конференции «Суровый питерский SMM»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.