Top.Mail.Ru
Недвижимость
Санкт-Петербург
0

В квартире Пушкина хотят открыть бордель

Милонов
Милонов предложил властям Петербурга купить эту квартиру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Милонов беспокоится о судьбе квартиры Пушкина. Он предположил, что в ней могут открыть бордель.

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов предположил, что в бывшей квартире российского поэта Александра Пушкина, выставленной на продажу в Санкт-Петербурге, может быть организован бордель.

Парламентарий считает, что историческую недвижимость нужно выкупить властям города. Он добавил, что квартира стоит относительно недорого. Также Милонов предложил защитить недвижимость, так как «завтра ее могут продать, заложить в банке под проценты, не выплатить кредит, и она вообще уйдет, могут устроить бордель с проститутками», пишет Лента.ру.

Напомним, что в Северной столице продают трехкомнатную квартиру Пушкина за 55 миллионов. Известно, что это последняя частная квартира поэта выставленная на продажу. По информации пресс-службы компании MegaAgent, квартира продается на набережной Кутузова 32. Общая площадь жилья составила 100 квадратных метров.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.