Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургский школьник избил одноклассницу за неудачный розыгрыш

Петербургский школьник избил одноклассницу за неудачный розыгрыш
Петербургский школьник избил одноклассницу за неудачный розыгрыш

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Девочка хотела снять пранк, чтобы потом показать на выпускном.

Накануне в Санкт-Петербурге школьник избил свою одноклассницу за неудачный розыгрыш. Две девочки планировали снять фильм для своего выпускного и решили подшутить над своим одноклассником. Согласно плану, одна из них должна была ударить мальчика по голове портфелем, а вторая снять реакцию разыгрываемого на камеру мобильного. Старшеклассницы намеревались снять серию подобных пранков, чтобы показать всему классу на выпускном. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

Девушка, ударив одноклассника по голове портфелем, получила в ответ удар ногой в лицо. От сильного удара она потеряла сознание. Врачи диагностировали у девочки сотрясение головного мозга, гематомы и подозрение на перелом челюсти. По факту случившегося проводится проверка, пишут«Невские Новости».

Ранее в Пакистане во время розыгрыша убили пранкера. Он совместно со своими приятелями снимал видео с шутками над прохожими. В последних съемках он пытался изобразить в парке привидение. Зухайр с простыней на голове хотел напугать семью, но прохожему шутка показалась далеко не смешной и он выстрелил в пранкера.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.