Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Врио губернатора Петербурга провел встречу с финалистами «Лидеров России»

Александр Беглов поздравил финалистов
Александр Беглов поздравил финалистов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга встретился с финалистами конкурса «Лидеры России». Двадцать четыре из них представляют непосредственно Петербург.

Александр Беглов, временно исполняющий обязанности главы Санкт-Петербурга, поучаствовал во встрече с финалистами конкурса «Лидеры России».

В прошлый понедельник как раз прошел полуфинал конкурса, где и определились претенденты на победу. Всего врио губернатора пригласил на встречу 30 человек из Северо-Западного федерального округа. Именно эти люди прошли в финал. Из них 24 – это те, кто представляет на конкурсе непосредственно Санкт-Петербург.

«В жизни всегда надо быть целеустремленным, человеком с длинной волей, учиться на своих ошибках, но всегда стремиться побеждать», – сказал Александр Беглов приглашенным.

Прием перспективных работников отрасли управления прошел в Смольном. Врио главы региона поздравил конкурсантов с выходом в финал. Двое из присутствовавших в день встречи как раз праздновали День рождения. Им Беглов лично вручил подарки, пишут «Невские новости».

Ранее Александр Беглов дал совет тем, кто не смог попасть в финал конкурса «Лидеры России».

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.