Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржец устроил самосуд над «мастером парковки»

Петербуржец устроил самосуд над «мастером парковки»
Петербуржец устроил самосуд над «мастером парковки»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Мужчина наказал водителя, перегородившего ему дорогу.

В Северной столице местный житель устроил самосуд над «мастером парковки». Инцидент произошел ночью 29 апреля на Русановской улице в жилом комплексе «Ласточкино гнездо». Водитель ВАЗ-2114 перегородил дорогу петербуржцу. Последний решил применить жесткие меры по борьбе с неправильной парковкой. Он не стал звонить водителю мешающей машины, а начал «сигналить во весь двор», несмотря на то что во дворе уже была полночь.

Затем петербуржец стал перетаскивать отечественную машину, сообщают свидетели в социальной сети в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Очевидцы говорят, что ему помогали двое молодых парней. Втроем мужчины поставили «мастера парковки» поперек дороги, перегородив им въезд во двор для другого транспорта. В самом конце опытный водитель спустил колеса обидчику. По информации «Невских Новостей», из-за этого во двор не могла попасть машина скорой помощи. Ранее при столкновении нескольких машин в Ленинградской области пострадали шесть человек. Участниками массового дорожно-транспортного происшествия стали сразу четыре машины.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.