Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Невеста Джонни Деппа вернулась в Петербург

Невеста Джонни Деппа вернулась в Петербург
Невеста Джонни Деппа вернулась в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Петербуржцы заметили Полину Глен на улицах города.

Невеста Джонни Деппа вернулась в Северную столицу. Петербуржцы заметили Полину Глен на улицах города. Когда она приехала на родину не известно, однако в СМИ появилась информация о том, Полина две недели назад участвовала в танцевальном мероприятии. По информации Daily Mail, девушка скрывается в доме своего отца. Полина и ее родители отказываются давать комментарии журналистам.

«Я не знаю, счастлива она или нет, это надо у нее самой спросить. Без ее разрешения я давать интервью не буду. Ее личная жизнь касается только нее, поэтому я говорить ничего не буду», – сказал отец Полины Геннадий.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что новой избранницей голливудского актера Джонни Деппа стала российская танцовщица. Он старше Полины в два раза. Пара познакомилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Известно, что девушка сразу не узнала в Деппе знаменитого актера. Однако отношения завязались и вскоре петербурженка переехала в голливудский дом актера. По некоторым данным, Джонни Депп и Полина Глен сильно любят друг-дурга и совсем скоро они планируют пожениться.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.