Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
2

В Петербурге мать сделала из 13-летней дочери секс-рабыню

В Петербурге мать сделала из 13-летней дочери секс-рабыню
В Петербурге мать сделала из 13-летней дочери секс-рабыню

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Полицейские задержали таджика за связь с несовершеннолетней. В ходе расследования мигрант признался в том, что мать девочки была в курсе происходящего.

В Северной столице мать сделала из 13-летней дочери секс-рабыню. Это стало известно после того, как сотрудники уголовного розыска задержали мигранта за связь с несовершеннолетней девочкой. В ходе допроса мужчина рассказал о том, что мама пятиклассницы была в курсе происходящего, более того, она получала за это деньги.

Шокирующая история всплыла наружу несколько дней назад. 34-летняя женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочки. Через некоторое время девочка-подросток вышла на связь сама. Ее эмоциональное состояние смутило полицейских и они отправили ребенка к специалистам. Выяснилось, что все это время пятиклассница была с 26-летним таджиком. Он вступил с ней в половую связь в одном из недорогих отелей города. Против мигранта возбуждено уголовное дело. Отметим, что задержанный – не единственный, кто вступал с девочкой в интимную близость. Мать девочки в прошлом году познакомилась с еще одним 41-летним иностранцем. Женщина за деньги предоставляла ему услуги интимного характера, а затем торговала дочкой. По информации «Невских Новостей», сексуальное рабство продолжалось несколько месяцев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Ленинградской области родители спаивали своих детей пивом. Свидетели инцидента считают, что таким образом они хотели уложить малышей спать.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.