Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Газпром» запатентовал название стадиона в Санкт-Петербурге

Футбол
Соглашение с клубом подписано на 49 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. На портале Государственном реестре торговых знаков и знаков обслуживания появилась соответствующая информация. Название стадиона – «Газпром Арена».

Обновилась информация в Государственном реестре торговых знаков и знаков обслуживания. Стало известно о том, что «Газпром» официально запатентовал название футбольной арены в Санкт-Петербурге.

Так, согласно информации за первый квартал 2019 года, за футбольным стадионом зарегистрировано название «Газпром Арена». Информация об этом была подана в профильный орган в декабре 2018 года. Напомним, ранее говорилось о том, что стадион будет носить именно это название, теперь это стало официальной информацией.

Напомним, пресс-служба футбольного клуба «Зенит» сообщала о том, что это название будет на всей продукции, в том числе и на билетах, сувенирной продукции и так далее. Использование товарного знака без соглашения с правообладателем запрещено. Договор между «Газпромом» и «Зенитом» был подписан на 49 лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.