Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Северной столице стартовал кадровый конкурс «Мой город – мои возможности»

В Северной столице стартовал кадровый конкурс «Мой город – мои возможности»
В Северной столице стартовал кадровый конкурс «Мой город – мои возможности»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга открыл конкурс «Мой город – мои возможности». Цель проекта – сформировать кадровый резерв Северной столицы.

В Санкт-Петербурге стартовала заявочная кампания на кадровый конкурс «Мой город – мои возможности». Об этом рассказал врио губернатора Александр Беглов.

По его словам, конкурс поможет сформировать в Санкт-Петербурге кадровый резерв, а также реализоваться молодым специалистам. Александр Беглов отметил, что у города есть перспективы для того, чтобы стать кадровой столицей России.

«Для нас это очень важный проект. Санкт-Петербург всегда был кузницей кадров нашей страны, и всегда ленинградские, петербургские специалисты ценились и направлялись в различные регионы», – подчеркнул Беглов.

Организатором конкурса стало правительство Петербурга. Поддерживает проект АНО «Россия – страна возможностей».

По словам руководителя блока оценочных мероприятий «Мой город – мои возможности» Юлии Ивановой, в конкурсе будет две категории. В первом треке задания будут выполнять молодые управленцы до 35 лет, у которых есть не менее двух лет опыта и желание работать в государственных структурах. Второй трек – для конкурсантов 20-55 лет, которые просто захотят проверить свои знания и навыки, пишет ТАСС.

К слову, финалисты управленческого конкурса «Лидеры России» смогут принять участие сразу в итоговых состязаниях проекта. Финал конкурса пройдет уже в августе.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.