Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге иностранцы с пистолетом обворовали магазин Adidas

В Петербурге иностранцы с пистолетом обворовали магазин Adidas
В Петербурге иностранцы с пистолетом обворовали магазин Adidas

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Охранник бутика хотел задержать мужчин, однако они пригрозили ему пистолетом. Полицейские начали проверку.

Накануне в Северной столице иностранцы решили ограбить магазин Adidas. Двое неизвестных мужчин похитили товары, рассказал источник в правоохранительных органах. Сразу после инцидента в полицию обратился кассир отдела. По словам заявителя, двое мужчин кавказской внешности вынесли из отдела фирменную одежду и обувь. Охранник хотел задержать злоумышленников, но они пригрозили ему оружием. Преступники скрылись в неизвестном направлении. Известно, что все похищенное имущество застраховано.

При осмотре места происшествия сотрудники правоохранительных органов опросили свидетелей и изучили записи с камер. Полицейские продолжают вести расследование. Ранее мы писали, что в Ленинградской области арестованы похитители 700 кг деталей железнодорожного пути. Двое молодых парней хотели украсть 28 чугунных противовесов с железнодорожных опор на перегоне Фрезерная-Владимирская, которые предназначены для регулировки натяжения высоковольтных проводов. Против мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.