Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулкове вновь задерживаются авиарейсы

Самолет
В Пулково вновь задерживаются авиарейсы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября, ФедералПресс. В Пулково снова задерживаются авиарейсы. Сегодня рейс авиакомпании «Россия» вылетит из Северной столицы в Сочи с задержкой.

В Пулково вновь задерживаются самолеты. Сегодня табло аэропорта сообщает, что рейс авиакомпании «Россия» вылетит из Северной столицы в Сочи с большим опозданием. Пассажирам придется ждать почти девять часов. Известно, что рейс FV 5615 должен был вылететь из Петербурга в Сочи в 10:30 утра по московскому времени. Однако время отправления перенесли на 19:20.

Пассажиров оповестили о задержке рейса на онлайн-табло аэропорта. Однако неизвестно, по каким причинам рейс задержали почти на девять часов. Известно, что посадка на рейс назначена за сорок минут до вылета.

Ранее «ФедералПресс» писал, на прошлой неделе пассажиры не могли вылететь из Пулково в Апатиты почти сутки. Помимо этого, в аэропорту Северной столицы на несколько часов задерживался еще один рейс. Известно, что рейс должен был отправиться в Заполярье еще 29 августа в 21:00 вечера. Однако время вылета перенесли на утро 30 августа. Согласно данным табло, вылет из Пулково должен состояться в 7:30. Кроме этого, в Пулково задерживается еще один рейс в Китай, город Куньмин. Рейс компании Lucky Air.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.