Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Водитель «Фольксвагена», сбивший пешеходов на Обводном канале, был в федеральном розыске

Полиция
Водитель «Фольксвагена», сбивший пешеходов на Обводном канале, был в федеральном розыске

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Накануне произошла страшная авария на Обводном канале в Северной столице. Водитель «Фольксвагена», который сбил пешеходов и подбил «Рено», находился в федеральном розыске.

Водителя «Фольксвагена» Сухбатулло Киргизбаева разыскивает полиция Ярославской области. Он подозревается в мелком взяточничестве. Правоохранительные органы Северной столицы уже сообщили о Киргизбаеве коллегам из Ярославской области. При этом водитель «Фольксвагена» в настоящее время на свободе.

Известно, что в уголовном деле о нарушении правил дорожного движения, которое возбудили после страшной аварии на Обводном канале, подозреваемых нет, сообщает «Фонтанка».

Напомним, за рулем «Рено» который перевернулся во время аварии на Обводном канале, находилась чиновница. Женщину-водителя доставали из перевернувшегося автомобиля «Рено». Как показывает практика, женщина ездила аккуратно, не нарушала ПДД. Однако второй участник ДТП, напротив. Кроме этого, очевидцы поделились подробностями страшной аварии на Обводном канале в Петербурге. Водитель одного из автомобилей проехал на красный сигнал светофора. По словам одного из пострадавших, все произошло внезапно, люди не успели среагировать.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.