Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Итальянская авиакомпания отменила рейсы из Петербурга в Рим в связи с забастовками

Самолет
Итальянская авиакомпания отменила рейсы из Петербурга в Рим в связи с забастовками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Авиакомпания Alitalia отменила рейсы из Петербурга в Рим из-за забастовок. Это коснется и обратных рейсов.

По информации онлайн-табло Пулково, сегодня в Рим не полетит воздушное судно, которое должно было отправиться в 17:25. Кроме этого, из Рима в Северную столицу тоже отменили рейс. Самолет должен был приземлиться в Пулково в 16:35.

По информации ТАСС, отмена рейсов связана с тем, что сегодня в Италии проходит всеобщая забастовка из-за недовольства условиями и оплатой труда. Известно, что забастовка в первую очередь повлияет на работу транспорта. Митинги проходят в метро, наземном транспорте и в образовательных учреждениях и музеях.

Итальянская авиакомпания Alitalia отменила уже 240 рейсов. По информации авиаперевозчика, перелеты гарантированы с восьми и до десяти утра, а также с шести и до девяти вечера по московскому времени.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.