Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Опубликована переписка убитой Соколовым девушки с подругой

Подруга показала переписку с Анастасией Ещенко
Подруга показала переписку с Анастасией Ещенко

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Подруга убитой доцентом СПбГУ Анастасии Ещенко опубликовала переписку с ней. Девушка охарактеризовала погибшую как хорошего человека.

Евгения Лукьянова, подруга Анастасии Ещенко, опубликовала переписку с погибшей возлюбленной доцента СПбГУ Олега Соколова. Девушка охарактеризовала Анастасию как хорошего, оумного и талантливого человека. Подруга поведала, что Ещенко жила «по расписанию», постоянно училась и работала. Судя по датам переписки, девушки общались очень давно.

Ещенко рассказала подруге о связи с доцентом еще в 2015 году. Также из диалога ясно, что Анастасия не пресекала общение любовника с детьми. Наоборот, девушка, по заверению подруги, очень любила Соколова и жертвовала временем вместе, чтобы он мог провести его с отпрысками. В переписке Ещенко также упоминает, что незнакома с детьми любовника, поскольку сам Соколов против этого, пишет телеграм-канал «Life shot».

«Очень рано просыпалась и работала за компьютером, готовила себе сама, радовалась, когда удавалось уложиться в 8 тысяч рублей в месяц, много времени проводила в библиотеке и в архиве, по вечерам звонила родителям. Настя умела найти красоту, по-моему, в каждом», – описывает Лукьянова подругу.

Четырнадцатого ноября Олег Соколов признался в убийстве своей любовницы. Он уверяет, что та не любила его детей, поэтому кинулась на мужчину с ножом.

Фото: пресс-служба РВИО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.