Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Северной столице начнутся заморозки

Люди
В Северной столице начнутся заморозки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. В Северной столице снизится температура воздуха. До конца ноября столбики термометров редко будут повышаться до плюсовых значений.

Уже в эту пятницу в петербуржцев ожидают заморозки. По информации пресс-службы Северо-Западного управления Гидрометцентра, северный ветер со скоростью до 9 м/с ворвется в Северную столицу. Кроме этого, в городе ожидают -4°С.

Известно, что на дорогах уже появилась гололедица. Ночью жителям Петербурга стоит ждать еще большего похолодания, так как температура опустится еще ниже – до -9°С.

Ранее «ФедералПресс» писал, несмотря на холод, молодые парни и девушки продолжают носить укороченные брюки. Медики рассказали, почему не стоит обнажать щиколотки зимой. Врачи заявляют, что одной простудой здесь не отделаться. Специалисты рассказали, что голые щиколотки могут привести к воспалению голеностопного сустава. Это приведет к осложнению моторики конечностей, что может повлечь за собой артроз.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.