Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Апелляцию на арест доцента Соколова рассмотрят на следующей неделе

Олег Соколов
Апелляцию на арест доцента Соколова рассмотрят на следующей неделе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Апелляционная жалоба на арест доцента Соколова будет рассмотрена в следующий понедельник. Заседание состоится в Петербургском городском суде.

Стало известно, когда рассмотрят апелляционную жалобу на арест доцента Соколова. Известно, что заседание состоится 16 декабря.

«Апелляционная жалоба на постановление Октябрьского районного суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Олегу Соколову будет рассмотрена в Санкт-Петербургском городском суде 16 декабря в 12:30 в зале № 47», – сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Напомним, защита доцента Соколова планирует жаловаться Познеру на травлю в СМИ. Адвокат считает, что рейтинговые издания наживаются на личной жизни его подзащитного и делают это достоянием общественности. Как рассказывает Почуев, СМИ внушают всем об ужасе данного события. Более того, Соколову практически вынесли общественный вердикт. Защита Соколова отмечает, что общественность предлагала различные формы казни историка.

Фото: объединенная пресс-служба судов Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.