Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В метро Санкт-Петербурга открылась продажа подарочных жетонов

В метро Санкт-Петербурга открылась продажа подарочных жетонов
В метро Санкт-Петербурга открылась продажа подарочных жетонов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. В кассах метрополитена Санкт-Петербурга начали продавать специальные подарочные жетоны.

Сегодня станции метро «Московская» исполняется 50 лет. К юбилею был приурочен выпуск подарочных жетонов. Именно 25 декабря они стали доступны для покупки в кассах подземки. Жетоны «Станция метрополитена «Московская». 50 лет» будут продаваться в блистере и без него (россыпью). Последние можно будет найти исключительно в кассах станции-юбиляра.

Также стала известна стоимость подарочного жетона. Вариант в блистере обойдется в 390 рублей, без блистера – 45 рублей, пишут «Невские новости». В метрополитене предупредили, что количество жетонов ограничено. Всем желающих приобрести их придется поторопиться.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Санкт-Петербурге вынесли приговор организатору теракта в метро. Аброр Азимов получил пожизненный срок. Фигурантами резонансного дела также являются еще 10 челвоек. Суд назначил им от 19 до 28 лет лишения свободы. К слову, все они утверждали, что не имеют отношения к теракту. Их якобы задержали по ошибке.

Фото: пресс-служба метрополитена Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.