Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Каждый третий петербуржец недоволен результатами рабочего года

Работа
Каждый третий петербуржец недоволен результатами рабочего года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Специалисты сайта «Авито Работа» провели анализ и выяснили, что три процента жителей Северной столицы недовольны результатами рабочего года. Исследование проводилось в виде опроса с среди россиян в возрасте 18-64 лет.

По результатам онлайн-опроса, большинство жителей России все-таки довольны итогами прошедшего рабочего года. Количество довольных граждан составило 57 процентов, 29 процентов респондентов нейтрально оценили результаты рабочего года. Кроме этого, 14 процентов петербуржцев оказались недовольны итогами 2019 года.

Специалисты сайта «Авито Работа» в последнем месяце текущего года провели исследование среди россиян в возрасте 18-64 лет. В опросе приняли участие пять тысяч жителей России. В Северной столице 43 процента опрошенных оказались довольны результатами прошедшего года. 29 процентов респондентов оценили итоги года нейтрально, 14 процентов назвали его отличным, а 11 процентов посчитали год не очень хорошим. Более того каждый третий петербуржец ответил, что год был достаточно ужасным.

Аналитики «Авито Работа» благодаря опросу выяснили, что почти 60 процентов респондентов мечтают о прибавке к зарплате, 33 процента желают сменить должность и еще 23 процента были бы не против пройти профессиональное обучение, сообщают «Невские новости».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.