Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Жена смертельно больного онколога Павленко обратилась к подписчикам

Соцсети
Жена смертельно больного онколога Павленко обратилась к подписчикам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 января, ФедералПресс. Жена Андрея Павленко поблагодарила подписчиков за поддержку.

Супруга неизлечимо больного онколога из Петербурга Андрея Павленко Анна в соцсети Facebook опубликовала обращение, в котором поблагодарила всех неравнодушных за поддержку.

По ее словам, сейчас большую часть времени она проводит с мужем, который нуждается в постоянном уходе. Анна также добавила, что она благодарна всем, но времени ответить на сообщения у нее просто нет. Женщина добавила, что многие оказываются поддержку семье.

Напомним, Андрей Павленко опубликовал пост, в котором рассказал, что болезнь оказалась сильнее него, и шансов на выздоровление у него больше нет, пишет издание Spbdnevnik.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, хирург-онколог Андрей Павленко борется с онкологией с марта 2018 года. После того, как ему поставили диагноз, он не перестал оперировать пациентов и завел блог. Его коллеги, чтобы поддержать Павленко, побрились на лысо.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.