Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Собчак посетит Петербург в честь дня памяти своего отца

Ксения Собчак
Собчак посетит Петербург в честь дня памяти своего отца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Ксения Собчак прибудет в Северную столицу на день памяти своего отца. 19 февраля исполняется 20 лет со дня смерти Анатолия Собчака.

Известно, что панихида в день 20-летния со дня смерти Анатолия Собчака пройдет на Никольском кладбище Александро-Невской лавры. Кроме этого, состоится концерт в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича, организатором которого стал Фонд Анатолия Собчака. Отметим, что Фонд возглавляет вдова первого мэра Северной столицы Людмила Нарусова. Дирижером на концерте выступит художественный руководитель Национального филармонического оркестра России, а также друг Собчака Владимир Спиваков.

Дочь Анатолия Собчака тоже прибудет в Петербург на день памяти своего отца. Телеведущая благодарна Петербургу за то, что он хранит память об ее отце, сообщает «Петербургский дневник».

Ранее «ФедералПресс» писал, российский журналист Арам Габрелянов прокомментировал провал нового шоу Ксении Собчак на Первом канале. По его мнению, проблема кроется в ведущих. Он отметил, что программа с острым контентом требует сочувствующих ведущих.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.