Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге пройдет открытая презентация премии КАРДО

В Санкт-Петербурге пройдет открытая презентация премии КАРДО
В Санкт-Петербурге пройдет открытая презентация премии КАРДО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Открытая презентация премии уличной культуры и спорта КАРДО пройдет в Санкт-Петербурге 21 февраля. На встречу приглашены деятели искусства, а также представители творческих проектов и общественных организаций.

Открытая презентация, посвященная старту третьего сезона КАРДО, состоится в питерском молодежном центре «Квадрат» 21 февраля в 16:00. В рамках встречи оргкомитет премии расскажет потенциальным участникам об условиях участия в конкурсе, его формате и целях. Гости мероприятия узнают, в каких номинациях можно посоревноваться в этом году, почему каждый имеет возможность принять участие в заключительном этапе конкурса, а также кто входит в состав жюри.

Организаторы премии КАРДО объявили о проведении третьего сезона всероссийской премии уличной культуры и спорта в ноябре 2019 года. В рамках подготовительного этапа с января 2020 года организаторы конкурса проводят ознакомительные презентации в ряде крупных городов России, на которых они рассказывают об условиях участия в ежегодной премии. Всего запланировано 7 встреч, 6 из них уже состоялись. Последний город, в котором пройдет ознакомительная презентация – Москва. Там встреча состоится 28 февраля.

Напоминаем, общий денежный призовой фонд премии третьего сезона – 500 тыс. рублей. Финалисты ежегодного соревнования смогут получить не только ценные призы, но и обрести полезные знакомства.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.