Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Жена расчленила супруга-рэпера, выступавшего на Versus

реанимация
Рэпер скончался от передозировки наркотиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. В Петербурге женщина расчленила тело погибшего мужа-рэпера. Предварительно он умер от передозировки наркотиков.

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте найдено расчлененное тело молодого человека. Предположительно, погибшим является украинский баттл-рэпер, участник Versus Battle Энди Картрайт. По предварительной информации, он скончался от передозировки наркотиков.

Как пишут СМИ, в правоохранительные органы поступило сообщение от адвоката Санкт-Петербургской коллегии адвокатов. Известно, что к ней обратилась знакомая, которая рассказала о том, что четыре дня назад скончался ее муж.

При этом женщина не знала, что делать и приняла решение расчленить тело, спрятав его в пять пакетов. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишут «Невские новости».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Ингушетии трое неизвестных расстреляли сотрудника Росгвардии. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.